Кто убил доктора Уилсона?

Черепок Профи (508), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Roma Garizanov Пушкин Ученик (145) 5 лет назад
В серии «Душа и тело» (8 сезон, 18 серия) оказывается, что Джеймс болен раком (тимома 2 стадии). Экспериментальное лечение, с целью уменьшения опухоли до оперируемой, не помогло Уилсону и стало известно, что ему осталось жить не более 6 месяцев (8 сезон, 21 серия). В конце сериала присутствует на мнимых похоронах Хауса, где сначала произносит трогательную речь, но потом начинает говорить оскорбите
Viktor ShamonovУченик (100) 6 месяцев назад
Если что, не на мнимых похоронах. Доктор Хаус действительно умер. О чем он прямым текстом сказал Уилсону после похорон. Уилсон не мог в это поверить и это или Воображаемый друг, или призрак