Подскажите, в доставке Додо-пицца можно заказать пиццу меньше 18 лет или несовершеннолетним запрещена доставка?
Конечно можно. Даже лицам меньше 18 лет нужна еда, они имеют полное право её купить, никто не ограничивает. А способ покупки уже сам выбирай.
А у тебя паспорт ещё потребуют, да? Как я знаю, потребитель имеет право на покупку любого товара, находящегося на полке/витрине, а продавец не имеет права ему отказать. Только если несовершеннолетнее летнее лицо хочет приобрести товар из списка запрещённых к продаже до 18 лет. Я думаю такие же права у потребителя есть с услугами. А вообще, с чего ты взял, что запрещена до 18 лет доставка. Дети такие же потребители, как и взрослые.
ТЫ ЧТО, УМЕРЕТЬ ХОЧЕШЬ? НЕ СМЕЙ, А ТО ПОСАДЯТ НА 15 СУТОК НА БУТЫЛКУ!!!!
если честно то можно через приложение или сайт. А если по горячей линии, то с присмотром взрослых.
И запрещено, и родители узнают, от соседей, по слухам и убьют... Ты что, это же пицца, не рискуй своей жизнью ради 10 минут удовольствия.
А если серьезно, у тебя там приход?
Оплати онлайн по карте и пофиг. Привезут.