Когда наладится сложившейся ситуация? Уже какой день мучаюсь

X Знаток (313), закрыт 4 года назад
Роман
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231282) 4 года назад
В плане здоровья она уже начинает налаживаться... Сильной порчи на
Вас не видно. Единственное, что могу сказать, Вы простудились и это
дало осложнение на голосовые связки, больно глотать.
Упорно лечитесь и на следующей неделе Вам станет намного легче.
Остальные ответы
Мария Шевелева Мудрец (14075) 4 года назад
Вас родители лишили довольствия?
XЗнаток (313) 4 года назад
Здравствуйте) Вы мне как то отвечали) Ну ничего глобального родители у меня не отняли, просто неприятно мне с ними в многих аспектах. Бог с ними. А вот сейчас уже как 3 день совсем простыл что аж сон потерял, едва ли пару часов удается. И от родителей никакого понимания и уважение моей проблеме ( Что можете сказать про мою беду ? (
в армию иди сынок иначе пропадешь! это у тебя не беда а всего лишь неприятность все беды у тебя в переди!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589452) 4 года назад
Все проблемы идут от неправильного отношения с родителями. Это родовые каналы. Проблемы с отцом-в основном приводят к отсутствию денег, с мамой-отношения с противоположным полом и здоровье! Проанализируйте что было накануне болезни, может ссоры или конфликты какие.
XЗнаток (313) 4 года назад
Ничего вроде такого. С мамой давно не общался правда. Спасибо что отозвались на просьбу. Мне важно вот что, смогу ли я благополучно завершить проблему по здоровью?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589452) Сможете, не так быстро как хотелось бы, мышление немного в отношениях с родителями нужно менять и обиды убирать.. а то так и будут проблемы по всем фронтам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405087) 4 года назад
Ваши переживания пустые, у вас выпадает прибыль и решение деловых проблем, в вашу пользу!