пользуется ли сейчас спросом услуга-Печать на кружках?

Иван Иванов Мастер (1745), закрыт 4 года назад
стоит ли покупать термопресс для этого и включать в список оказания видов услуг?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Сублимационная печать на различных поверхностях, очень прибыльное дело.
Но поиметь надо весь комплекс оборудования для успешной работы.
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 4 года назад
у вас большой опыт работы в сфере сублимационной печати? поделитесь. Спасибо.
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
А вот и наш постоянный поклонник-почитатель-комментатор чёрный геолог всех наших ответов. Любуйтесь. Он в своём амплуа.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 4 года назад
давно ли ты сам стоял в очереди за кружками
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 4 года назад
...то есть надо:
угадать сколько народу живёт в твоей деревне, провести опрос и доложить тебе?
термопресс - вещь полезная, слабопортящаяся от времени, есть не просит, а вариантов применения - море.
КотЭ Оракул (95180) 4 года назад
перенос изображения термопресом мне никогда не нравился, ибо выбор кружек ограничен как и их дизайн и картинки туда обычно лепят нелепые, лучше продавайте эмалированные кружки с картинками какого-нибудь крутого иллюстратора местного, наймите его и пускай рисует трендовые штуки
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122474) 4 года назад
Скрывай за компанию и мой ответ.
Тебе ПРЯМО УКАЗАЛИ на ошибочность ТАКОГО подхода к решению ТВОЕЙ задачи.
Посторонние люди могут судить только о спросе в СВОЁМ регионе. И только в случае, если сами этим занимаются. Потому что информация с чужих слов может быть неверной. Либо приукрашенной, либо наоборот.
То что этот ответ не нравится тебе, не делает его менее информативным. А на свой следующий вопрос рискуешь получить троллинг вместо нормальных ответов. Закрытие ответов не содержащих оскорбления или тролльских выпадов здесь не приветствуется.