Сортировка по алфавиту.

Ls.Macox Знаток (378), закрыт 4 года назад
Помогите, достать из бд данные и расположить из в алфавитном порядке под своей буквой. У меня получилось что-то вроде. Но не до конца работает.
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110609) 4 года назад
и что не так? GHUАВГ - всё по алфавиту.
Ls.MacoxЗнаток (378) 4 года назад
Нужно чтобы он все что в массиве вставлял под свой ключ. А он только одно слово ставить.
Ls.MacoxЗнаток (378) 4 года назад
в консоле на первый масссив посмотри. Нужно чтобы они все вставились во свои ключи. (или под свои буквы)
Oleg D. Искусственный Интеллект (110609) ничего не понял. первый массив в выводе в консоли так же отсортирован по алфавиту. что не так?
Ls.MacoxЗнаток (378) 4 года назад
3 объект в консоле видишь. Туда нужно по своим буквам подставить массив под номером 1 в консоле.
Ls.MacoxЗнаток (378) 4 года назад
Пожайлуста помоги. На все про все осталось 2 часа
Ls.MacoxЗнаток (378) 4 года назад
Клиент ждет
Можно же было догадаться, что если хочется чтобы вам помогли - нельзя упоминать про клиента)) Отбивая желание вам помогать бесплатно, когда вы за это получите деньги)
Ls.MacoxЗнаток (378) 4 года назад
А я разобраться не могу