Только вот сразу пожалуйста не надо плеваться! Вопрос касательно игры Warface.
У Ютуберов-Варфейсеров назовем их так, под их видео есть ссылки, например перейдя по 1 получаешь пулемет на 30 дней или броню... ну и зарегистрировать новый аккаунт в игре. Проблема в том что это можно сделать только одной ссылке не получив с остальных ничего... или всё-таки есть возможность собрать весь "жир" со ссылок не создавая каждый раз новый аккаунт. Заранее благодарю за ответы.
Это реф-ссылка за приглашение друзей, разве нет? Потом с этого перехода эти ютуберы с тебя сосут куда больше, чем ты получаешь вначале.
Нет. Плюшки только для новых пользователей
Только для новых, к сожалению.