Как по настоящему женщины реагируют на мужской член? трепещат, восторгаются, боятся) +

Дополнен

глумятся, стебутся, завидуют)
он же им и радость дарит.
вспомнил, как после бурной ночи
схватила член начала осыпать поцелуями, говорить ласковую чепуху, как будто меня самого нет . я даже сдрейфил поначалу. подумал всё , сбрендила девушка.

в душе женщины ржут! практически все! потому что зрелище забавное и умилительное))))) не считая, конечно, клинических вариантов в виде огромных размеров.... там ничего кроме ужаса))))

в ожидании чуда)))))

Посторонний член - ноль эмоций, ..член любимого, это другое дело ))

Ты сначала покажи, потом посмотрим)

Дёргают....))))