Уходи Россия. Старик Уходи.
(Кричащие страстно хотят, чтобы к ним на землю пришло то, что творится сейчас на Ближнем Востоке и в Афганистане.)
ZARAZAУченик (206)
3 года назад
Это всегда так, пока ребенок маленький, не может самостоятельно жить нужна поддержка, а потом ребенок вырастает уже думает что справится сам, и родители ему становятся не нужны! Обидно... Кстати, а вы жертвы СШАвизора... Ребят, вы никогда не будете для США равными портретами, а исключительно их рабами