не открывается фото.

Евгений Иванов Ученик (241), на голосовании 5 лет назад
здравствуйте. при открытии фото в фотошопе cs6 оно выходит таким (фото ниже). и так, со всеми фотографиями. не подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (203152) 5 лет назад
сильно смахивает на глюк видеокарты - начните с отключения GPU ускорения если включено, не поможет - переустановить драйвер, желательно поновее
Михаил Полетаев Оракул (50281) 5 лет назад
Если никакими программами не открывается, попробуйте программу JPEGfix.Похоже, файлы повреждены.
https://overquantum.livejournal.com/9832.html
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (529399) 5 лет назад
По-моему black_climber прав - видеокарта глючит. Попробуйте ее отключить в настройках