advanced archive password recovery ошибка выбранный вами файл не являеться RAR АРХИВОМ

Марков Марков Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Помогите. Я с уверенностью могу сказать, что я открываю rar архив. Программа не видит. Может переустановить?
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (433162) 5 лет назад
скачайте/поставте Winrar..
:) если и он не откроет
с уверенностью можно сказать - вы не правы
Ps А про "..password recovery.." т. е вы и пароль к нему "забыли"??
Марков МарковУченик (132) 5 лет назад
ну типо да. Win rar конечно же его видит. Я бы вопрос не осмелился задать не проверив в win rar. А прога не видит.
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (248790) 5 лет назад
А архиватор это распознаёт как архив?
Марков МарковУченик (132) 5 лет назад
да
ALEXANDER Искусственный Интеллект (248790) Странно.
RomRom Искусственный Интеллект (155751) 5 лет назад
>>с уверенностью могу сказать, что я открываю rar архив

какой заголовок (см. начальные символы в HEX редакторе) у этого файла?
Формат RAR периодически меняется, возможно advanced archive password recovery слишком старая версия программы
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 5 лет назад
//Я с уверенностью могу сказать, что я откр// -- да у вас файл .rar, тока не корректный файл, пожалуйста опишите подробнее (безусловно, ежели это не конфиденциально), что вы хотите скачать? може мы знаем тот сайт, где лучше скачать и установить без проблем и вам подскажем?
Super Best Master Ученик (146) 4 года назад
Вы наверное, создали архив в WinRAR 5 и новее???
А вот Advanced Archive Password Recovery не поддерживает архивы, созданные в WinRAR 5 и новее.