скачайте/поставте Winrar.. :) если и он не откроет с уверенностью можно сказать - вы не правы Ps А про "..password recovery.." т. е вы и пароль к нему "забыли"??
>>с уверенностью могу сказать, что я открываю rar архив
какой заголовок (см. начальные символы в HEX редакторе) у этого файла? Формат RAR периодически меняется, возможно advanced archive password recovery слишком старая версия программы
//Я с уверенностью могу сказать, что я откр// -- да у вас файл .rar, тока не корректный файл, пожалуйста опишите подробнее (безусловно, ежели это не конфиденциально), что вы хотите скачать? може мы знаем тот сайт, где лучше скачать и установить без проблем и вам подскажем?