Дам 5 баллов за ответ

CaXaPokchik YT Ученик (131), закрыт 4 года назад
Чем можно заняться на каникулах помогите скучно...
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140643) 4 года назад
Практической стрельбой, если у родителей есть хорошие деньги, а если денег нет, то пневматика тебе в помощь!
Остальные ответы
Сергей Янков Просветленный (48933) 4 года назад
Путешествие (необязательно далеко, можно даже по своему городу в неизведанных ранее местах, по своей области, по соседним областям); чтение книг; спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол, теннис, настольный теннис, бадминтон); компьютерные игры; участие в квестах; фотографирование всего, что вызывает интерес; записаться волонтером для любых добрых дел; фрилансинг (и интересно, и денег можно заработать).