Голосование за лучший ответ
Luar Zero
5 лет назад
Не пойму, вам рамку что-ли узорную нужно на фотку сделать? Так ищите узорные кисти и используйте их как ластик. Потом обводочкой это дело через параметры слоя и все. Или давайте сюда) Рублев за 100-120 сделаю)
mind elМастер (1408)
5 лет назад
Ух и барыга, за 100 рублей несколько кликов мышью (пером) я бы максимум взял рублей 5, работа 5-и минутная.
@lex
5 лет назад
Да ну в сети уже полно различных сервисов онлайн. И программ не надо. Стоит только сделать запрос в поисковой системе:
Онлайн трафареты и шаблоны для фото.
И вылетят все ссылки по этому вопросу-запросу. Наверняка найдёте нужное.
Много онлайн фоторедакторов.
Даже на почте майл ру есть свой фоторедактор (кнопочный). При работе с фото с писем.