Какое авто вы бы позволили себе иметь, если бы у вас от зп оставалось чистыми 15-20 к рублей?

Mr. Zadrot Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
Стоимостью 150-200 тысяч... Это мировая практика.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
это нормальные деньги для кредита... за гранту... калину...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
в с год это сколько евро то получается, а за 5 лет, можно и новую
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
Вроде на Авито, есть данные, сколько машина в среднем требует денег в месяц. От этого и отталкивайтесь!
ip_kamera_server dsdqw Гуру (4222) 4 года назад
Остаётся в несколько раз больше, купил Весту св кросс и деньги продолжают оставаться.
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
Новый ТАЗ. Будет ещё, на что потратить. Одной машиной сыт не будешь.
Саша Алканашвили Знаток (320) 4 года назад
С такой заработной платой можно взять и обслуживать недорогую иномарку, например, Hyundai I20 - https://sales.mercedes-panavto.ru/used_cars/car/MALBB51CP9M037708/. Хороший автомобиль.