как уговорить ролителей перевести в школу в Америки?

hgty jhjkj Ученик (86), закрыт 4 года назад
это мечта всей моей жизни - учится в американский школе.
мне тринадцать лет, я перехожу в восьмой класс. английский пока что только учу, на данный момент занимаюсь им - ходу на дополнительные кружки, так же учу с помощью интернеиа
как уговорить родителей, что бы я переехала ОДНА в Америк. Сейчас мне это не надо, 13 лет все таки. Хочется в классе девятом.
Со скольки лет в Америки модно жить одному? можно ли?
Лучший ответ
school lion Ученик (123) 4 года назад
Жить одному - можно, но сложно. С 16 сможешь скорее всего.
Рассказывай родителям плюсы американской школы, да в принципе правду скажи.
Остальные ответы
бимочка сердце пополам Ученик (15) 4 года назад
Прям америка и золотые горы представляются. Все такие модные ходят, под рэп на переменах вот и вся твоя мечта
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 4 года назад
ох уж эта пропаганда америки
еще одна жертва будет стоять на трассе в мини юбке... жаль
Михаил Оракул (62713) 4 года назад
запрещено выезжать за границу до 18лет без сопровождения взрослого
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 4 года назад
что? тут ума не хватает учиться, так ты в сша думаешь легче будет?
как бы вас вот таких всех собрать в кучу и....
в Норильск, никель отправить добывать, руду за зарплату, до чего же вы отупели наши детки, стыд и срам за вас
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Ну если деньги есть и знания то хоть куда можно, нужны деньги на проживания, деньги на образование, деньги на перелеты, деньги на еду, развлечения и тд+Университет а это 20к$ и больше
Если ехать в США то с какой то целью, а не просто ну там тип жизнь лучше
Реализуйся хотя бы в Москве, если в Москве получится то дальше хоть куда, можешь даже переехать и тд но уже на свои деньги и для этого не надо где то учиться
Выбирай хотя бы страны более доступные типа Италии, Чехии, Польши а то мечтаешь так под розовыми очками а потом хер тебе, тем более чтобы уехать в США у тебя должно как минимум в банке быть 8к$, а в тех которых я тебе перечислил 5к$
А то что ты отучишься где то всем пофиг, все смотрят на твой опыт работы, так что сними розовые очки и думай о реальном что рил возможно для начала, а потом реализуй то что уже можешь себе позволить
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 4 года назад
Всё гораздо проще, чем ты думаешь. В США есть частные школы - пансионы, куда принимают иностранцев, с любого возраста.
Школы платные, студенты (школьники) живут и учатся на полном пансионе.
Открой сайт :
https://www.globaldialog.ru/countries/usa/secondary_education/
выбери школу, согласно твоего возраста.
Отправь документы сразу в несколько школ, та, которая тебя примет, ответят.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 4 года назад
частная школа пансион, 30 тысяч долларов в год- хоть заучись
однмоу жить с 18 лет можно
Наталия Бельская Оракул (57581) 4 года назад
Знание языка + большие деньги => езжай, куда хочешь.