при подключении iphone к компьютеру он перезагружается и показывает ошибку, что делать?

Ксения Веденина Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 15 лет назад
АЙфон левый? Обновлялись? Перепрошивать придется
Игорь Панин Профи (594) 15 лет назад
Только перепрошивка. У меня такое было
Здесь все очень подробно и с картинками описано (про прошивку)
iphones.ru/forum/index.php?showtopic=32037 - Это вообще оч полезный форум.
Но там ничего нет про взломанные проги (низзяя)
Но! )) У меня есть еще ссылочка
iapplications.ru - тут самые лучшие и последние взломанные игры и софт с подробным описанием.
А инструкция по их установке ( чтобы пошли в твоем яблофоне ) - iapplications.ru/ipa_installation_manual

Тут много фильмов в уже правильном для айфона формате torrent.iphoneapps.ru/index.php
А установить можно либо через itunes либо есть iPhone PC Suite
Свежая версия всегда тут free-codecs.com/iPhone_PC_Suite_download.htm
Источник: Собственный опыт