На фотке людей лучше убрать или оставить?

Piter Pen Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DEMON Мудрец (11050) 4 года назад
человека на переднем плане убрать, остальных оставить
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
А ты просто обрежь его слегка слева и затушуй края)) + под фильтр
black_climber Искусственный Интеллект (197416) 4 года назад
оставь конечно, они тут не отвлекают
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) 4 года назад
Взгляд у вас какой-то хитрый и с поволокой, как будто под платьем член.
Piter PenУченик (0) 4 года назад
Кажется вам нужно обратиться к врачу
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) Почему это мне? Не у меня же член под платьем.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
эту фотку ничего не спасет...
Piter PenУченик (0) 4 года назад
Поподробнее
Φωτογράφος Просветленный (33596) что вам подробнее? смотрите побольше, как люди хорошо снимают даже такие говняные сюжеты и сравнивайте свой говнощелк - вот и всё ваше "подробнее"
сергей горохов Просветленный (49338) 4 года назад
ни в коем случае. .жанровое фото и люди здесь к месту
Ελενη Искусственный Интеллект (183497) 4 года назад
Удалить. Урну заштамповать. Я уже вам писала, что вы режете кисти рук и выражение лица очень неприятное.
Piter PenУченик (0) 4 года назад
Я не умею по-другому улыбаться
Ελενη Искусственный Интеллект (183497) Неужели вы не видите, что получается надменная кривая ухмылка? Тренируйтесь перед зеркалом.
Толя ㅤУченик (101) 5 месяцев назад
Вы хорошо разбираетесь в фото-редакторах?
Мне нужно одного человека в четырёх экземплярах на одном фоне разместить, я вам даже в залог мог бы любой ваш вопрос за это в лидеры выставить, а то я сам в этом ноль.
Толя ㅤУченик (101) 5 месяцев назад
Мне нужно 4 Рона Хаббарда для сатиры в одной комнате разместить.
Фото можно брать любое ( https://ya.ru/images/search?text=%D1%80%D0%BE%D0%BD%20%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4 )
Но желательно, где у него по ехиднее улыбка ))))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341074) 4 года назад
кожу отбелить. сиськи увеличить. убрать надменную улыбку
КотЭОракул (95376) 4 года назад
убрать улыбку - как в маугли со слонами на смотре
Piter Pen Ученик (0) Зачем отбеливать кожу? По-моему загар это круто. А насчет сисек-в 14 лет они не должны быть огромными
@lexИскусственный Интеллект (113933) 4 года назад
Маэстро! Это шоп? Не шоп? Как вам видется?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341074) на телефон сфотографировано
Михаил Полетаев Оракул (50122) 4 года назад
Скадрировать.
@lexИскусственный Интеллект (113933) 4 года назад
Резкость и рядом и в дали.
КотЭ Оракул (95376) 4 года назад
это фото не требует ретуши ибо не представляет художественной ценности а на память если то люди не мешают а может совсем наоборот помогают вспомнить то время
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 4 года назад
В крайнем случае девушку у фонтана поставить.
КотЭОракул (95376) 4 года назад
в мокрой футболке
Соловей Оракул (71304) 4 года назад
Для данного фото это не имеет никакого значения, а вот подумать посмотреть, правильно выбрать позицию, ракурс и попозировать не мешало бы.
Я бы вот прядку волос около уха убрал бы - заливаешь в кубок, прямо сюр какой-то.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Вообще, на будущее, стараться, чтобы в кадр не попадали люди со спины.