Помогите рассчитать прибыль по годам и сделать анализ таблицы. Это срочно!!!

Miss Sandervicci Ученик (210), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Если картинка не увеличивается, можете открыть ее в новой вкладке
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352993) 5 лет назад
Бесплатно не работаю.
Miss SandervicciУченик (210) 5 лет назад
Я не прошу вас сделать всю работу за меня, я лишь прошу объяснить мне, как это сделать, и я всё сделаю сама