Посоветуйте аниме, романтика типа "Еще вчера", "Шепот сердца", "Сад изящных слов"

ЯНИНА Алек Просветленный (21951), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Моисеев Оракул (75007) 4 года назад
ЯНИНА АлекПросветленный (21951) 4 года назад
спасибо, китай не люблю
Алексей Моисеев Оракул (75007) Я вообще к аниме любовью не пылаю, но это не мешает мне оценивать тайтлы по достоинству. Китайцы действительно постарались, выглядит гораздо живее чем все фильмы Недосинкая.
Остальные ответы
CD Мастер (1220) 4 года назад
Твое имя?
ЯНИНА АлекПросветленный (21951) 4 года назад
спасибо, но уже смотрела
CD Мастер (1220) Я бы посоветовал ещё но я все что ты аниме предложила не смотрел