Откуда берут видеоролики например в YouTube

Валерий Брыкин Знаток (343), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста откуда берут видеоролики например в YouTube ведь в свободной доступности их зачастую нет, откуда они их берут
Лучший ответ
Help-EliteDecor Мыслитель (5056) 4 года назад
Сначала камера и блогер находят друг друга, знакомятся, встречаются, а потом и ролик появляется
Остальные ответы
CD Мастер (1221) 4 года назад
люди снимают и выкладываю в ютуб через программы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158124) 4 года назад
есть авторские есть отредактированные нарезки смонтированные друг у друга с коммунизженные