Как его забыть?..

Мария Мастер (2084), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Владимир Охрименко Гуру (4861) 17 лет назад
Окунуться в мир новых отношений,знакомств,общения
Остальные ответы
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Не думать. Если конечно это надо.
БелКа с Гранатой и тротилом Мастер (1143) 17 лет назад
ПРОСТО посмотри в зеркала скази я красавица(ты и правда красавица) и улюбнись..ты обязательно будешь счастлива,только нужно время
Стася Мыслитель (7884) 17 лет назад
Возможно, все было сложно.
Наверно, все было неверно.
Быть может, время поможет
Пережить, забыть, подытожить…
Королева Сердец Ученик (191) 17 лет назад
Время... время... время... и новые увлечения :)))) и на самом деле еще один очень действенный способ (на себе проверено) просто покопайся в нем... в его достоинствах и недостатках... а еще лучше найди нового мужчину ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЕГО!!! а таких много поверь! главное не унывать и не замыкаться в себе! ! ведь правильно говориться для того что бы обрести новую любовь ты должна освободить место в своем сердце! так что займись этим удачи :)))
Дамир Каюмов Ученик (108) 17 лет назад
Просто отвлекись займись чем-нибудь приятным и интересным...
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Уверенность в своих сила и желании это сделать
Bucha Мудрец (13106) 17 лет назад
Заведи себе новый романчик, без обязательств, просто тупой секс, знаешь такой бешенный - животный.
Shervike Знаток (408) 17 лет назад
esli chestno, to nikak. vstrechaisia s drugim!