Как его забыть?..

..

Окунуться в мир новых отношений,знакомств,общения

esli chestno, to nikak. vstrechaisia s drugim!

Заведи себе новый романчик, без обязательств, просто тупой секс, знаешь такой бешенный - животный.

Уверенность в своих сила и желании это сделать

А тебе это надо?

Просто отвлекись займись чем-нибудь приятным и интересным...

Время... время... время... и новые увлечения :)))) и на самом деле еще один очень действенный способ (на себе проверено) просто покопайся в нем... в его достоинствах и недостатках... а еще лучше найди нового мужчину ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЕГО!!! а таких много поверь! главное не унывать и не замыкаться в себе! ! ведь правильно говориться для того что бы обрести новую любовь ты должна освободить место в своем сердце! так что займись этим удачи :)))

Возможно, все было сложно.
Наверно, все было неверно.
Быть может, время поможет
Пережить, забыть, подытожить…

ПРОСТО посмотри в зеркала скази я красавица(ты и правда красавица) и улюбнись..ты обязательно будешь счастлива,только нужно время

Не думать. Если конечно это надо.