Если на возможную работу надо ехать к 6 часам утра, а до 6 часов утра автобусы не ходят, то что делать?

Артем Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Если до возможной работы 3-3,5 километра и на возможную работу надо ехать к 6 часам утра, а до 6 часов утра автобусы не ходят, то что делать? Не пешком же идти до возможной работы!
Лучший ответ
Остальные ответы
SDI Оракул (82328) 5 лет назад
Дома сиди, без возможной работы. Те, кто не в состоянии даже пройтись минут 30, обычно на машину себе не заработывают, им лень
Михаил Коротких Просветленный (21155) 5 лет назад
Не смешите! 3,5 км-пустяк. Ходите пешком вместо зарядки и будете как огурчик.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (251229) 5 лет назад
это не расстояние, а полезный для здоровья моцион
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 5 лет назад
5 км в час средняя скорость пешехода.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279194) 5 лет назад
Если влом пройти 3 км, договаривайся с начальством. Или будешь задерживаться или получать меньше обещанного.
По хорошей дороге, 3км - пол часа для здорового человека.
Павел Павлик Мудрец (10799) 5 лет назад
Лучше всего, как многие правильно советуют, ходить пешком. Но это если работа сидячая.

Сегодня есть большой выбор вариантов передвижения, если нет желания идти пешком.

Есть сайты, где автомобилисты подбирают попутчиков, чтобы подвезти. Но, скорее всего, в этом случае необходимо будет немного заплатить (за топливо).

Можно выбрать наиболее подходящий аппарат для передвижения. Их сегодня много:
велосипед фэтбайк, это велосипед с толстыми шинами. Благодаря этой особенности конструкции и пониженному давлению в шинах, на фэтбайке можно ездить и зимой ( по песку, льду и снегу), электросамокат, байкборд (симбиоз велосипеда, самоката и скейтборда), мотоскейт.
Сегвей, гороскутер, моноколесо. Рано утром, когда людей мало, на них по тротуарам можно ездить очень быстро.