а правда что перекись водорода может помочь от прыщей?

4uvak Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олька Новгородова Профи (763) 15 лет назад
Не очень эффективно, перекись обычно используют для открытых небольших ран или царапин, что бы не попала инфекция, я тебе советую попробовать Солициловую кислоту ( не пугайся названия ) В аптеке она стоит не более 20 рублей, можно прижигать прыщи в течении 2- 3ёх дней, иначе высушишь кожу, средство очень эффективное, но лучше после 3-ёх дней применения смазать кожу питательным кремом=)
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
LL Мастер (2295) 15 лет назад
Подсушит конечно, но вряд ли вылечит. Попробуй Зенирит, только лечение продолжительное, не меньше месяца.
Mатрена Мудрец (15377) 15 лет назад
сначала нужно найти причину появления прыщей, избавиться от нее, а потом избавляться от них самих
valentina semerenko Мыслитель (5136) 15 лет назад
da a esce lucse s drozzami smesivat i na 20 min.delat cerez den.