Сведения о ходе проведения камеральных налоговых проверок и решения на возврат

Darina_milan Ученик (211), закрыт 4 года назад
Помогите разобраться! В чем причина ?
налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплатильщиком, не в полном объеме
Лучший ответ
Алекс Оракул (96826) 4 года назад
звоните в налоговую и узнавайте в чем дело
Остальные ответы
Юрий Высший разум (145731) 4 года назад
Исходя из "куцих" сведений в Вашем вопросе, можно предположить, что:
- документы, подтверждающие Ваши расходы на строительство или приобретение объекта, к Вашей Декларации о доходах приложены не были;
- или эти документы не были оформлены надлежащим образом:
- или из этих документов следовало, что эти расходы были произведены позднее того налогового периода, за который была представлена Ваша Декларация о доходах.
А точнее Вы сможете это узнать только в налоговой - у инспектора проводившего камеральную проверку.
Удачи.