на сайте слетать ру реальные цены на туры? Просто слишком дешево там турция (от 11 до 15 тр за 6-7 дней) за одного

Василий Комаренко Ученик (3), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 4 года назад
От какого туроператора они это предлагаю? Переходите на сайт туроператора и сравнивайте...
Может это только авиабилеты туда и обратно?
Juliya Оракул (59324) 4 года назад
А ТЗ входит? А какое питание, а что за отель... Вполне может столько стоить
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148129) 4 года назад
ищите там расшифрвку, что входит в данную сумму!!!
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
С Москвы, цены реальные. Можно и недельный круиз по "средиземке" за 500$ взять.