Как вы относитесь вот к таким картинкам и считаете ли вы их доказательством успехов президента Путина?

Ксения Шилова Мыслитель (9009), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вован Сидорович Мыслитель (8478) 4 года назад
Я считаю, что тиражирование и вездевтыкание подобных портретов тока напрягает толпу и вызывает раздражение…
капитошкаМудрец (10328) 4 года назад
толпу либерастов и дерьмократов...
Вован Сидорович Мыслитель (8478) Что с ними?
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (659232) 4 года назад
Лучше, чем к картинкам с цитатами МБХ или Макаревича
TaigaМастер (1259) 4 года назад
А чего там с МХБ и Макаревича?? Про Голунова?
Агнесса Шантфлери Высший разум (659232) Насколько помню-про кровавый режЫм у целом
Александр НетПросветленный (24875) 4 года назад
Это где путин с целюлитом?
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) 4 года назад
Надо было фотку вставить, где он полуголый верхом на коне ...
djovrinarh singhПрофи (848) 4 года назад
это уже в контексте сказочности) общаково-наказуемая подковырка)
ФеликсМастер (1368) 4 года назад
Надо бы опорожниться в твою необъятную пасть
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349318) 4 года назад
Еcли coкрaтить вcё чeлoвeчecтвo дo дeрeвни в cтo житeлeй, принимaя вo внимaниe вce прoпoрциoнaльныe cooтнoшeния, то это будут:
- 6 чeлoвeк бyдyт влaдeть 59% вceгo мирoвoгo бoгaтcтвa и вce шecть бyдyт из США
- y 80 нe бyдeт дocтaтoчныx жилищныx ycлoвий
- 70 бyдyт нeгрaмoтными
- 50 бyдyт нeдoeдaть
- 1 yмрёт, 2 рoдятcя
- y 1 бyдeт кoмпьютeр
- 1 (тoлькo oдин) бyдeт имeть выcшee oбрaзoвaниe.
Еcли ceгoдня c yтрa ты прocнyлcя здoрoвым, ты cчacтливee, чeм 1 миллиoн чeлoвeк, кoтoрыe нe дoживyт дo cлeдyющeй нeдeли.
Еcли ты никoгдa нe пeрeживaл вoйнy, oдинoчecтвo тюрeмнoгo зaключeния, aгoнию пытoк или гoлoд, ты cчacтливee, чeм 500 миллиoнoв чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли ты мoжeшь пoйти в цeркoвь (cинaгoгy) бeз cтрaxa и yгрoзы зaключeния или cмeрти, ты cчacтливee, чeм 3 миллиaрдa чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли в твoём xoлoдильникe ecть eдa, ты oдeт и oбyт, y тeбя ecть крышa нaд гoлoвoй и пocтeль, ты бoгaчe, чeм 75% людeй в этoм мирe.
Еcли y тeбя ecть cчёт в бaнкe, дeньги в кoшeлькe и нeмнoгo мeлoчи в кoпилкe, ты принaдлeжишь к 8% oбecпeчeнныx людeй в этoм мирe.
Источник: На что жалуетесь?
Not SureОракул (68266) 4 года назад
В мире 4,2 миллиарда интернет-пользователей, а в вашей писанине всего у 1% населения есть компьютер. Бред.
djovrinarh singhПрофи (848) 4 года назад
много неочевидного, но по сути - согласен: работы нет, соцзащищённости нет, дали пайку - шуруй в церковь, раздели с отцом хонанзоном. так держать! попутного ветра, барабан на шею и майбах навстречу)
Евгений Шишкин Ученик (31) 4 года назад
Это было а сейчас всё изменилось.
Папик Просветленный (27018) 4 года назад
Это пиар, а не успех, то что сделано во внешней политике, тоже конечно здорово, но и о людях (населении) своей страны не надо забывать!!
Alexander Ustkachkinskiy Мудрец (19444) 4 года назад
Никак! Для полноты понимания нужно сравнивать не с периодом полураспада во время ЕБНа, а с советским периодом! Тогда и все увидят, что мнимые "успехи" - МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, СТАГНАЦИЯ И ДЕГРАДАЦИЯ по сравнению с советским временем!
Мужчина Просветленный (20695) 4 года назад
Вот то что минимальная зарплата 11200, так это правда, остальное влажные фантазии художника этих картинок.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
так и пенсия в 2014 была 15000 а сейчас 18500. Но доллар то был 28, а сейчас 65, Тады можно было в Турцию, а сейчас и в Крымнаш с такими деньгами не пустят
Мужчина Просветленный (20695) У меня мама сейчас 12000 пенсию получает
STEPA SHIBIKO Знаток (270) 4 года назад
я к путину нейтрал главное что бы глупостей ни каких не делал
Not Sure Оракул (68266) 4 года назад
С периодом гражданской войны бы ещё сравнили.
Изыскатель Просветленный (30653) 4 года назад
ВВП рос примерно на 5% в год, как он смог вырасти в 11 раз? Туфта эти цифры.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
так и пенсия в 2014 была 15000 а сейчас 18500. Но доллар то был 28, а сейчас 65, Тады можно было в Турцию, а сейчас и в Крымнаш с такими деньгами не пустят
Изыскатель Просветленный (30653) Крымнаш однако подороже Турции будет.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 4 года назад
Если бы каждый любитель селфи мог себе позволить подобное, мир стал бы самим совершенством... К сожалению масса к этому не стремится, ей чего попроще - с собачкой, обезьянкой, ж опу сфоткать или еще чего... На большее ума не хватает, вот и имеем, то что имеем. Так что все претензии сначала к себе, с себя и надо начинать мир менять.
Ризитас Мыслитель (7067) 4 года назад
Как можно относится к картинкам? Никак. Как можно относится к Путину? Нейтрально либо плохо, третего не дано.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224433) 4 года назад
Дурак картинкам всегда рад и им верит ...мыслящие начали задумываться ...
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239915) 4 года назад
насчет ожидаемой продолжительности явный звиздеж и притягивание статических результатов к желаемым
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 4 года назад
Это бред. Этот мнимый рост как раз съела инфляция. Рубль относительно продуктов и товаров упал в 22 раза примерно. Цены на некоторые продукты занижаются искусственно, надо смотреть по тем ценам, которые не регулируются сверху. Например, хлеб не подходит, его изготавливают сейчас с большой примесью фуража. Можно посмотреть быструю лапшу. В 99 году она стоила 50 копеек, сегодня она стоит примерно 11 рублей. Проезд в транспорте поднялся с 50 копеек до 32 рублей. И так во всём. Так что, зарплаты увеличились только в числовом выражении. Инфляция связана с тем, что сокращался ресурс. Заводы выкупались по махинационным схемам, разворовывались, распродавались, производство сокращалось. Не без помощи нашего героя. Сейчас остатки производств похожи на истощенную старую корову, которую пичкают уколами, камуфлируют язвы и пытаются доить. От советской промышленности остался такой полуживой зомби. В этом заслуги Путина нет. Просто советская промышленность была настолько мощной. Госдолг это следствие дефолта. При Ельцине Россию закредитовали «западные партнёры», накачали экономику валютой. Закрывать кредиты позволила распродажа ещё унаследованных у СССР активов и скачок цен на нефть. Распродажа советских активов тоже внесла свою лепту в повышение инфляционных показателей. Опять же, вместо того, чтобы продавать рыбу, пойманную советскими сетями и удочками, олигархи решили распродать лучшие удочки, а оставшееся забрать себе.
капитошкаМудрец (10328) 4 года назад
уточкин надо вам фамилию... а лучше жёлтоуточкин... вы наверное в европе живёте... польше ...
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) Неправда Ваша. В Казани я родился в 1936, с 1952 жил в Свердловске и с 1974 по 1996 в Ленинграде. Я помню тех, кто ушёл на фронт и не вернулся. Потому я против нынешнего произвола. Больно от того, какую цену мы заплатили за свободу, за нашу Родину и какой сегодня тут произвол и беспредел происходит. Больно от того, что сегодня на этой земле дело Гитлера процветает. Нас пытаются превратить в рабов, оболванить. Все эти цифры, они явно брошены в расчёте на то, что наш народ тупой и ничего не понимает. Не надо из меня делать тут непонятно какого агента. Я сейчас у себя на Родине, в Казани, у меня в отличие от министров и депутатов Госдумы нет гражданства другой страны. Я и мои товарищи, их никого нет почти. Помни, что такие желтоуточкины как я из пепла войны построили нашу страну. А с твоего молчаливого согласия и одобрения эту страну раздербанили и распихали по офшорам капиталисты. Мне можешь не отвечать, я остаток своей жизни не на таких как ты хочу потратить.
Taiga Мастер (1259) 4 года назад
Как к тому что очень много денег из бюджета идет на идеологию, на АГИТАЦИЮ. Время другое (агитками уже не удивишь) разгонять надо агитаторов. Посмотрите в ящике одни политологи из программы в програму бегают. Хорошую кормушку им организовали правители причем за наши деньги, за налоги
ZertМудрец (10211) 4 года назад
да естественно, если бы не обсуждения на передачах - мы бы не догнали что Мост, Сирия и Крым это хорошо.
Taiga Мастер (1259) не надо по себе судить. многие умеют думать, анализировать. Но платить бешенные денги за АГИТКИ, увольте. Общество не так богато