Вешаю тв на стену, как правильно расположить? Розетки должны быть скрыты телевизором или можно сделать чтобы видны были?

DP-SOL Мыслитель (6173), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 4 года назад
Если вас не смущают висящие кабели, то розетки можно и не скрывать
«Осенняя лихорадка» Оракул (79187) 4 года назад
если замкнёт или искрить будет розетка так хоть увидеть будет можно до пожара а если скрыть то и упустить можно и не заметить.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 4 года назад
Как удобней
лучше конечно чтоб их не видно было
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Ни первый, ни второй вариант никак не влияет на работоспособность ни телевизора, ни розеток.