Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для меня фотография считается хорошей, если она четкая и цвета точно такие же, как в натуре. Ну а если уж в кадр

Ксения Шилова Гуру (2987), закрыт 5 месяцев назад
плюс ко всему этому влезло всё, что я хотела уместить (в основном это головы и ноги) - так для меня это просто ОТЛИЧНАЯ фотография! А у вас какие требования к фоточкам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Карпов Мыслитель (6812) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Андрей Карпов Мыслитель (6812) Вот именно. Чтобы "фоточки" стали фотографиями пригодными к употреблению, КРОМЕ ВСЕХ ПРЕМУДРОСТЕЙ СЪЕМКИ, зачастую о ужас!!! прибегают к фотошопу. Ну для Вас скажу мягче. - к пост обработке.))) А "с пылу с жару" - это только полуфабрикат))
Валерий Пикунов Оракул (75179) 5 месяцев назад
Комментарий удален
♢_♢ Просветленный (21965) Самое забавное, что представители любимой им "старой советской школы", включая и любимого им гуру, считали, что фотограф просто обязан иметь навык видеть необычное в обычном.
Комментарий удален
Сергей . Гуру (3299) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Сергей . Гуру (3299) Я просто написал то, что считаю главным. Ведь автору думаю совсем не интересно что и как снимается...
Φωτογράφος Просветленный (27429) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Φωτογράφος Просветленный (27429) а какой смысл тогда вообще здесь что-то спрашивать??? Проще искать ответы на профильных ресурсах.
Похожие вопросы
Также спрашивают