Что означает буква "Q" на аккумуляторе 18650

alfir Знаток (384), закрыт 4 года назад
Что означает буква "Q" на аккумуляторе 18650
Лучший ответ
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360515) 4 года назад
....Маркировка Li-ion аккумуляторов 18650 Samsung состоит из 3х строчек. Первая и вторая строчки содержат информацию о моделе аккумулятора и типе элемента. Дата выпуска аккумулятора зашифрована в последних 4х символах 3-й строчки маркировки. Google
Первая цифра означает филиал корпорации Samsung, где был произведён аккумулятор.
Вторая буква обозначает год выпуска аккумулятора:....