Образование за рубежом

Игорь Максимов Базаров Ученик (8), закрыт 4 года назад
Можно ли закончив колледж свалить за границу за вышкей. И в колледже вообще реально что тебя могут отправить за границу за хорошие достижения в учебе, ну тоесть мы вам вы нам или это возможно только в универе
Лучший ответ
Наталия Бельская Оракул (57581) 4 года назад
"... ну тоесть мы вам вы нам ..."
И как вас должны понят за границей?
Моя подруга из Италии - просто коренной житель России, судя по грамотности.
100 очков вперёд даст по грамотности русского языка.
Язык + деньги + что ты из себя представляешь.
Мало что из себя представляешь. Желания учиться нет => печальное будущее.
Остальные ответы
Малик Велиев Мудрец (10464) 4 года назад
Валить в идеале в Чехию, помогают валить за образованием в основном на специализированных курсах
Лола Мудрец (18883) 4 года назад
Любой каприз за ваши деньги.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458141) 4 года назад
Колледжи - это переименованные ПТУ. Там можно плучить рабочую профессию и только.
Никуда за границу учиться они не отправлют, не тот уровень.
Всё нужно делать самому.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 4 года назад
Никто из колледжей никуда не отправляет, не того уровня заведение
Далеко не все вузы за рубежом принимают даже с 11 классами, сильно зависит от страны