Надоело жить в Рашке...

Как, кому и за сколько продать свою родину, а то мне тут уже надоело, хочу отсюда уехать в нормальную страну (ну там: Америка, Швейцария, Германия и т. д.)?!

+

если бы у всех была бы возможность свалить из рашки
здесь бы остались только беспутный медведь и песок смешливый с захаровой

Мне также надоело, я скоро пойду повешусь.

Кто ЭТО купит?! )))

типа украинец щирый свалил с незалэжной, заеПался жить в России, а теперь думку думает кому родину продать, очнись манда, ты дрищешь... твоя Украина продана уже с потрохами.