помогите сделать 3 последние задачки по информатике в паскаль абс

Тимофей Ибрагимов Ученик (92), на голосовании 4 года назад
нужно сделать месяц, орнамент и летающую тарелку, плиз помогите (((
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Гыыы.... А чё не на бейсике?
Тимофей ИбрагимовУченик (92) 4 года назад
ты сможешь решить?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
А что за это будет
Тимофей ИбрагимовУченик (92) 4 года назад
я скажу большое спасибо) ну пожалуйста, завтра сдавать, а как их сделать так и не понял
PaNiKa ))))))))) Профи (682) 4 года назад
Забей, если не понимаешь, я вот по информатике никогда ничего не учил, а в четверти 5, меня спрашивают, а я начинаю придумывать на ходу ответ.))) Так и живу