Как исправить проблему с телефоном?

Никита Синицын Ученик (130), закрыт 4 года назад
Было скучно, решил поиграть в игру на телефоне, он стоял на зарядке. Все было хорошо, но телефон завис, после погас, индикатор зарядки не работал. Телефон сейчас не включается. На зарядке он также не включается. Индикатор не работает, перезагрузить долгим нажатием нельзя.
Телефон Xiaomi Redmi 4a
Дополнен 4 года назад
Все, кто пишет, что телефон сгорел... Удачи
Телефоном при зарядке можно пользоваться. Да, он нагреется больше, но от этого он просто погаснет или перезагрузится, но уж никак не сгорит, если у вас, конечно, не Китайская подделка
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233213) 4 года назад
отнести в мастерскую.
Гаданием тут не поможешь. Телепатией то же
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 4 года назад
Красава.
Чаще играйся на зарядке. В сервис
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 4 года назад
Никак. Сжёг его играя на зарядке. Мои поздравления

А всем кто пишет, что телефоном при зарядке можно пользоваться, советую покупить себе мозг и понять, что такие манипуляции прокатывают до раза. Потом все подобные умники бегут сюда со своим нытьём.

https://touch.otvet.mail.ru/question/209774078
https://touch.otvet.mail.ru/question/193104761
Удачи!
Никита СиницынУченик (130) 4 года назад
То есть, я пол года играл и все было збс, а сейчас он такой
Точнооо, нужно сгореть
Так?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Если насиловать в хвост и в гриву устройство (именно это ты и делал), то рано или поздно оно не выдержит.
Никита СиницынУченик (130) 4 года назад
Сейчас принесли из сервиса. Телефон работает, находился в глубоком сне, когда я вчера ставил на зарядку он заряжался, потому что, когда включили было 81%, а погас он при 3%
Чтобы вытащить из глубокого сна, просто сняли аккумулятор и поставили назад, все, телефон пагас и его можно включать
Так что телефон не сгорел
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) определение "глубокий сон" в данном случае неприменимо. либо монтёры тебе лапши навешали, либо ты неправильно их понял