Сколько часов нужно разговаривать по по мобильному телефону чтобы выговорить 100 минут?

Павел Орлов Ученик (11), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. На своём новом тарифе БИ+ билайн предоставляет 100 минут за 5 рублей на звонки абанентам билайн. Помогите разобраться сколько часов я смогу разговаривать прежде чем вы говорю все предоставляемые 100 минут?
Голосование за лучший ответ
eyedress90 Гуру (3722) 4 года назад
100 минут - это 1 час и 40 минут.
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Да тут часа два-три попистеть придётся....