Геймеры, посоветуйте игру на средний средний пк. В соответствии, как минимум, с 4-мя нижеперечисленными критериями.
- Выживание (С зомби/без);
- Мультиплеер;
- Открытый мир;
- Большое количество действий (а именно: лечь, пригнуться, взять и т. п.);
- Логичность и реалистичность;
- Крафт;
- Паркур;
- Средневековье или настоящее время.
Rust,dying light,mordhau,minecraft
Майнкрафт): есть выживание с зомби, есть мультиплеер, есть открытый мир, много разных действий, есть крафт, на некоторых серверах есть паркур, опять же есть тематические сервера со средневековьем и нашим временем, потянет средний комп (у меня ноут 2008 года без проблем тянет). Единственное что, так это реалистичность...
Arma 3, The Division
Forest - с коопом
Dying Light - с коопом
Subnautica
The Long Dark