Почему телефон глючит при чужой зарядке?

Даша Бойчук Знаток (474), закрыт 4 года назад
У меня дома родная, в дорогу другая и вот начинает люто глючить, нажимаю одно, получается совсем другое, нереально просто. Ещё и медленно заряжает
Дополнен 4 года назад
Может не качественная, купила в ларьке ближайшем
Дополнен 4 года назад
Как это в целом влияет на телефон, может не лениться и возить всегда свою родную зарядку, которая шла в комплекте с телефоном
Дополнен 4 года назад
Но не всегда вспомнишь о ней, на народную норм на ночь оставить и не копаться в телефоне, с родной можно сидеть на зарядке.... Я просто не понимаю, в чем проблема
Дополнен 4 года назад
Простым языком объясните пожалуйста)
Дополнен 4 года назад
Ч то думаю, что проблема как-то с мощностью связанно, ибо при чужой заряжает медленее
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 4 года назад
Если учесть, что телефоном на зарядке пользоваться нельзя, тебя это никак не должно волновать. Воткнул и забыл на 1,5 часа. Зарядилось - снял и пользуйся.
Даша БойчукЗнаток (474) 4 года назад
Ну ты ж человек, сам понимаешь что не пользоваться обсолютно невозможно.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Все сначала так говорят. А потом плакаются. Но уже поздно https://touch.otvet.mail.ru/question/215050775
Остальные ответы
Максим Иванович Оракул (61004) 4 года назад
Не заряжай. У меня бывает такое с слишком мощными зарядками на старом телефоне. Хрен его знает, контроллер плохой может
Mp Trahet Ученик (200) 4 года назад
Телефон может быть нормальный, просто если зарядка не родная он может глючить, я однажды свой поставил на чужую зарядку, так я даже пароль не мог ввести, а поставил на родную норм заработал. Так что походу зарядник неродной
Даша БойчукЗнаток (474) 4 года назад
Так я это знаю . У меня так же, хотела узнать в чем проблема
Mp Trahet Ученик (200) Вот пример: У вас телефон samsung а заряжаете от зарядного марки Xiomi,Huawey надо либо с такой же марки телефона зарядное брать или заряжать от ноутбука если он будет или купить powerbank.