А в чём проблема получить образование, пенсию и медицинскую помощь на Западе, о которой любят говорить ксенофобы?
1 есть аткое понятие медстраховка, одиночка платит в районе 150 долларо и в случае попадания в госпиталь у него етсь лимит суммы котоыре у него возьмут- в моей страховке это 7 тысяч, даже сли операция чтоила 300 тысяч, я все равно заплачу только 7 тысяч, посему 150 раз в месяц не так и напряжно
2 в европе практически везде высшее бесплатное, в сша есть гранты для малоимущих - я 5 лет проучилась ни цента не платила ни за колледж ни за вуз- оплатило гсоударство и вуз
3 пенсия есть как социальаня так и накопительаня -ВЕЗДЕ
Ну, собственно, ЗАЧЕМ врут про "загнивающий запад"??
Хы, да потому что если народ это будет знать - кто в России останется ?
Понятия не имею.)
А ты именно "училась", или ты это просто слямзил откуда-то без кавычек?))
Ну допустим в Норвегии со здравоохранением жопа, приглашают врачей, 100 тыщ баксов в год