Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лето - оно как пиво? Вроде, дофига брали, а оно - раз, и кончилось? ? ;-)))

Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (241205) 15 лет назад
А бабье лето.. гонец все же принес немнога пива)) )
Просто...ЛюдмилаИскусственный Интеллект (404504) 15 лет назад
Привет! И,где ж ты,эту красотищу берёшь?? Поделись опытом! ;-)))
Игорь Высший разум (241205) можно и здесь.. http://www.gifpark.ru/index.html h ttp://www.gifpark.ru/index.html пробел убрать если первая ссылка на проверке задержится.. но сайтов много с анимированными рисунками))
Остальные ответы
КОТЯРЫ Гуру (3522) 15 лет назад
нет, как водка. от пива последствя могут быть- всю ночь пробегаешь, а водка спокойно в желудке приживается.
Обратный потоК Мудрец (10130) 15 лет назад
А зима, как водка. Одно желание - согреться! )))
Надежда Кашина Мудрец (11441) 15 лет назад
Лето- оно как деньги-кончилось так же быстро.
Лето-почти как как бензин-вмиг опустеет канистра.
Лето-оно как пиво, сколь ни возьми, всё мало.
Да и зимы-то нынче чуть дождались, пожалуй.