6 лет назад
от

Не разбирается чаша на блендере!

Добрый день, прошу помощи, приобрёл вчера блендер philips HR3655. Всё работает, всё супер, но есть одна проблемма, в комплекте с блендером идут лва стакана и чтоб делать в них смузи надо снять основание и ножи с большого сасуда, не как не могу их снять, инструкцию смотрел, вроде кручу в нужную сторону, силы вроде есть, но не как идёт! В чём может быть проблемма?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В нужную по часовой стрелке?...

иди в магазин где покупал

черная часть должна полностью откручиваться, как крышка на банке, против часовой - стекло, по часовой - крышка. на стекле есть резьба.

на корпус посади вначале, потом уже крути.. на байонет воды накапай

никаких фиксаторов точно нету? тогда, наверное, в магазин - 2 недели по закону на обмен