Можно ли отнести компьютерное трёхмерное моделирование к искусству и если да то скорее к какому?

Perfection Просветленный (25068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Ну как. надо же иметь талант к рисованию, чтобы модели делать. К ихобразительному искусству можно отнести.
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
Не стал бы относить к искусству. Ремесло, хотя и сложное.
ThrashParovoz Просветленный (43806) 4 года назад
Ну это уж точно не графический дизайн. Моделирование может относится, как к обычной цифровой живописи, так и ремесленным делам.