Камера для съемки хирургических операций

Инна Мастер (1647), закрыт 4 года назад
Подскажите какую камеру выбрать для съемки хирургических операций.
Необходимо: управление с пульта, хорошая детализация, стабилизатор.
Приветствуется возможность просмотра процесса съемки в реальном времени.
Бюджет: до 10 тыс. рублей.
Лучший ответ
Vadim Volkov Гуру (3798) 4 года назад
GoPro. А если серьезно, то хз что можно посоветовать с таким бюджетом
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
добавьте еще столько же и посмотрите в сторону Panasonic V760/770
Борис К Оракул (56598) 4 года назад
Это фантастика, тут минимум 60-70 надо.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177377) 4 года назад
Телефон справится лучше, чем камера за 10К