Как добиться такого же эффекта как на этой фотографии?

Max Korzhov Ученик (147), закрыт 4 года назад
Я говорю про 3D искажения по сторонам картинки. Вот прям везде искал и никак не могу найти ответа..
Дополнен 4 года назад
Речь идет про видеомонтажную сферу. Конкретно RGB эффект по углам и только. Опять же гуглю и ничего не выходит
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195320) 4 года назад
это хроматическая аберрация, можно сделать в After Effects вот так: https://www.youtube.com/watch?v=QFzWaCGgITg
Остальные ответы
PokerFace Ученик (7) 4 года назад
Частичное размытие, м. б.?
КотЭ Оракул (94779) 4 года назад
есть в приложении Afterlight 2
Источник: называется - Хроматизм
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) 4 года назад
Ой, что-то все в видеоредакторы бросились.. Для фотки то...)))
В ФотоШопе обычное радиальное размытие линейным методом (чтобы по горизонтали только размывалось). Центр и параметры размытия выбираешь сам