Излучение точки доступа WI-FI.

Владимир Семенов Профи (683), закрыт 4 года назад
Я играю на PlayStation 4 по 3 часа в день. В деревне, где я временно сейчас нахожусь, инета нет, и я раздаю инет с телефона, короче даю приставке мобильный интернет. Вредно ли излучение при раздаче мобильного интернета?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
У вас при этом 3G/4G передатчик телефона излучает мощность, в десятки раз бОльшую, чем его WiFi модуль.

Если телефон при этом не лежит непосредственно где-то на вашем организме, то беспокоиться не о чем.
Владимир СеменовПрофи (683) 4 года назад
У меня LTE
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) И что? Для чего вы это написали?
Остальные ответы
Путник Мыслитель (6387) 4 года назад
6 палец у тебя точно не появится, не волнуйся
Maxim Мастер (2149) 4 года назад
Нет, если только не держать его в кармане брюк
Loony Искусственный Интеллект (671442) 4 года назад
Когда телефон носишь в кармане, рядом с яйцами, такой вопрос не возникает? А излучение там приличное, даже, если по телефону не разговариваешь.
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 4 года назад
Раз вас посетил такой вопрос, то нужна шапочка из фольги. Остальные, котюго такой вопрос не посетил, не парятся.
(Нет ни одного исследования с высокой статистической значимостью, которое нашло бы какое-либо влияние этого радио сигнала на организм.)
Shurovik Искусственный Интеллект (695284) 4 года назад
Вы живете в море ЭМ полей (радио, ТВ...). Странно, почему вы еще живы? А когда вы по телефону говорите, телефон излучает, находясь у вашей головы. Не страшно?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 4 года назад
Больше вреда от сидения у экрана с приставкой. Плоскопопие и лишний вес, пустая трата времени, которое лучше потратить на развитие, познание нового.