скажите про жир

Михаил Зубенко Ученик (7), закрыт 4 года назад
Скажите от растворимого напитка yupi можно ожиреть ?
Лучший ответ
Василий Новецкий Знаток (309) 4 года назад
Если там есть сахар в составе, то конечно будете толстеть. Чем больше калорийность, тем выше Ваши шансы потолстеть.
Остальные ответы
eyedress90 Гуру (3722) 4 года назад
От любого можно, даже от "здоровья дающего" Липтона.
Владимир Семенов Гуру (2811) 4 года назад
Лучше не увлекаться. Эта штука точно вредная и скорей всего калорийная, поэтому лучше что-то другое выбрать в качестве своего напитка
Василий Яковлев Просветленный (33023) 4 года назад
если есть суточный профицит калорийности, то будешь жиреть . если дефицит- то худеть. и не важно какой продукт .