смогу ли я, имея психолого-педагогическое образование, работать преподавателем в вузе ?

Девять S Ученик (171), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 4 года назад
Если окончил магистратуру, то да, в качестве ассистента. А чтобы лекции читать, нужно аспирантуру окончить.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318083) 4 года назад
у нас в вузе английский обычная училка преподавала
Девять SУченик (171) 4 года назад
ну это наверное нужно проходить доп. курсы или ещё что-нибудь, хзз
LANA GROSSПросветленный (44917) 4 года назад
"Обычная училка" имеет высшее педагогическое образование! Кому же еще преподавать? Неучам, которые даже не знают русского слова - УЧИТЕЛЬ, а говорят на сленге.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318083) у нас пары и профессора преподавали ..и доценты...
Катя Лосева Мудрец (13744) 4 года назад
Только если это твоё образование - высшее, а не среднеспециальное.
Девять SУченик (171) 4 года назад
хм, спасибо