возможно ли отжатся 1000 раз за 2 часа?

Денис Матвеев Знаток (324), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
В армии можно и больше
Денис МатвеевЗнаток (324) 4 года назад
подходами или за раз?
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) Ну смотря что считать подходом. Дают тебе и ещё 10 несчастным значит пи**ы и она с каждым разом усиливается если останавливаешься. Ясен пень совсем без остановки не сможешь, но как-то находится 9999 дыхание и продолжаешь, иначе от своих же ещё потом получишь. Короче мотивация решает.
Остальные ответы
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
Это будет 500 раз в час, значит 8 отжиманий в минуту. Если тратить на них 15 секунд, то 45 секунд можно отдыхать. Если хватает сил, то можно.
Сергей К Гуру (2833) 4 года назад
смотри инсульт не заработай. мышцы выдержат, сосуды головного мозга могут не выдержать. будешь потом ездить в коляске с языком, свесившемся набок
Сергей Иванов Просветленный (22892) 4 года назад
Врач сказал, что тренировки добавят мне годы жизни. Я сделал 15 отжиманий и чувствую себя на 85 лет.
Слава Базунов Мастер (2152) 4 года назад
Может клапан выходного отверстия прямой кишки не выдержать, так что подумай.
Человек с плугом Мудрец (17187) 4 года назад
Максимальное количество отжиманий за один час (у мужчин) составляет 2.806 повторений.