Почему украинцы так любят имена Галя и Николай?)

Баскетбол Волейболов Мыслитель (7470), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dr.PST Оракул (83669) 4 года назад
не, у них щас любимое - Дональд
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 4 года назад
Странный вопрос. У меня множество родственников с Украины, но никто таких имён не носит.
Баскетбол ВолейболовМыслитель (7470) 4 года назад
У них столько народных песен про Галю
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) Ну и прекрасно. Русских же людей много на Украине. А как правило, женщины с этим именем или очень болтливы - не остановишь! - или молчуньи такие, что слова не вытянешь. А таких на Украине много.
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 4 года назад
Наверное, по той же причине, по которой русские - Иван да Марья