NTY - что за производитель (качество)?

Alexxx Мастер (1001), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 4 года назад
NTY – торговая марка польской фирмы AJS Parts, специализирующейся на оптовых продажах запчастей. Фирма находится в Варшаве.

NTY предлагает запчасти для автомобилей практически всех известных марок. В ассортименте более 20 000 наименований следующих товарных групп:
► тормозная система (цилиндры, суппорты, диски и колодки);
► приводы (ШРУСы, привод в сборе);
► подшипники ступиц и ступицы;
► детали двигателя (шкивы, ролики, ГРМ);
► подвески (рычаги, рамы, подушки двигателя);
► рулевое управление и рулевые рейки;
► крестовины;
► электрика (катушки зажигания, клапаны изменяемых фаз зажигания, клапаны ЕГР, датчики парктроника, выхлопных газов, лямбда-зонды).

Недавно компания вышла на рынок России (склад находится в Санкт-Петербурге) и Ближнего Востока.

Поставки осуществляются с центрального склада в Польше в течение 8-10 дней.

Всё вышеизложенное Вы найдёте на сайте https://nty-parts.ru/aboutus. Это сайт официального поставщика бренда NTY в России. Не знаю, как запчасти, на сайте их хвалят (особенно отмечают выгодное для покупателя соотношение: цена – качество) и говорят о тёплом приёме российскими автомобилистами, но сам сайт не впечатляет. Впрочем, может, это потому, что я мало разбираюсь в подобных сайтах, но навигация там мне не понравилась. В каталог заходила через поисковик.

Картинка из каталога официального поставщика.

В Интернете можно найти и отзывы покупателей, правда, пока я встретила отзывы только на украинском языке, наверное, на Украине эти товары появились раньше.
Остальные ответы
SpectreLX Мудрец (10145) 4 года назад
Ну, вот и расскажешь ))
Дмитрий Знаток (288) 3 года назад
Нет официального представительства в России. Есть просто перекупы. Каким являюсь и я, качество не плохое. Но по датчикам есть косяки но не по всем.
Егор Попок Ученик (124) 3 года назад
ну так купил товар данной марки???
AlexxxМастер (1001) 3 года назад
Ступицы вроде бы NTY тогда покупал. Одна через приблизительно 20.000 км начала гудеть.
игорь кобяк Знаток (375) 3 года назад
Брал крестовину на Рено Дастер в Калининграде.
Max Zenuk Профи (862) 1 год назад
В прошлом году ремонтировал подвеску. На передок поставил запчасти NTY. Сегодня лопнул палец нижней правой шаровой. Причем сама шаровая выглядела как абсолютно исправная. Повезло, что на стоячей машине. В итоге поменял на обеих сторонах все шаровые и рулевые наконечники - все были NTY. Не прошли и 5000 км. В общем - думайте. Я NTY брать не хочу - жизнь дороже.