Sony Vegas Pro 13 не лицензионная скока % вероятности что может работать корява?

Олег Оракул (52224), закрыт 4 года назад
Sony Vegas Pro 13 не лицензионная скока % вероятности что может работать каряво? Сть такая стояла версия .Работала она не совсем коретно. В процесе монтажа видео звук с видео расходился .часто видео готовое было с помехами. Программу удалил. но стало интересно что такое возможно или моя вина ?
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491705) 4 года назад
Тут все такие "знатоки" Вегас.... просто ППЦ.
Я лет 7 работал в Sony Vegas 9.0 PRO на стареньком ноуте с 512Мб оперативки. И прекрасно все работало, ничего не глючило. На 10-ку перешел исключительно из-за 64-разрядной версии. Вегас 13 тоже неплох, но интерфейс изменился и не могу привыкнуть никак.
И все версии у меня нелицензионные.
А все эти отмазки про версии, что Вегас хреновый.... Это от того, что руки не из того места растут.
ОлегОракул (52224) 4 года назад
дистрабутив остался ?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491705) Все на месте, в архиве на внешнем HD )))
ОлегОракул (52224) 4 года назад
скинь плис. выручи zzz234aaa@mail.ru
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491705) Какую версию?
Остальные ответы
. Мастер (1419) 4 года назад
она будет работать криво на всех версиях.
А еще будет работать криво независимо от того лицензия или пиратка.
p.s по личному опыту знаю. Более 4 лет пользуюсь
ОлегОракул (52224) 4 года назад
лучше забыть про нее тругую поставить аналогичную?
. Мастер (1419) если не сложно переходить на другие программы, то можно перейти на другие. а так в основном она постоянно крашит и вылетает. К этому я привык.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Она и лицензионная будет работать коряво если ресурсов мало. Ей нужно не меньше 16 памяти и процессор не ниже i7, тогда еще более или менее...
Звук расходится везде, если битрейт переменный. Пргоните видео через handBrake изменив битрейт видео на постоянный и будет щастье...
ОлегОракул (52224) 4 года назад
ну да у меня н еподходит по требованию близко. Памяти у меня 8
Владимир Высший разум (140450) Я немножко дополнил ответ. 8 ей маловато. Ей и 16 может быть мало, если стек нагружать больше чем парой уровней модулей.
Владислав Казаков Мудрец (15534) 4 года назад
Коряво она и лицензионная работает, такова ее сущность так сказать. Хотя, у 16 версии взбрыков значительно меньше, немцы что-то подшаманили.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
возможно у вас не Вегас коряво работает, а исходник кривой, с переменным бит- и фреймрейтом - это обычная причина рассинхрона
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Лицензия или нет -нет разницы. Ничего там в программе не меняется. Я не знаю Вегаса, но мне смутно верится что ему надо 16 гиг. памяти и I7 проц. что бы он работал. Он Сергей Бизон хорошо его знает -ему верьте.
В очень давние времена мы ставили его на какой то совсем древний комп и он работал и вроди ничего особенно не тупило, но это естественно ж HD тогда не было.