Бизнес "мини пивоварня"

Daniil Kravchenko Ученик (109), закрыт 4 года назад
Могу ли я изготовлять пивную продукцию у себя дома? При этом открыв ооо и на участке построить мини пивоварню.
Дополнен 4 года назад
Или нужно покупать участок под пром зону?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
В деревне все так делают. Только ООО не открывают
Остальные ответы
Карл Модестович Мудрец (12825) 4 года назад
На это все надо будет кучу разрешений от разных инстанций, и каждому надо кинуть на лапу. Но не каждый возьмет, ибо не знакомы.
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 4 года назад
К сожалению нет, коммерческой деятельностью можно заниматься только в нежилом фонде.