Тонущий лайнер, спасательная шлюпка, Вы с оружием и другим человеком, и десятком котят. Как поступите? Описание внутри.

Матвей Литвиненко Ученик (64), закрыт 4 года назад
Предоставилась возможность усесться Вам двоим и спастись, второй человек он хороший парень, но Вы с оружием, а он просит спасти котят, и у него семья, а Вы одинок, и он доказал Вам что у него семья, всё хорошо на берегу, и Вы вроде тоже хотите спасти всех, но так невозможно. Вы начнете угрожать ему оружием и уплывете вместе или угрожать чтобы он покинул шлюпку и посадил котят к Вам? А сам пусть гибнет, если ему котята важней. Вы не живодер, Вы переправите их. Как же поступить. Утонуть самому отправив счастливого семьянина с котятами, или выжить максимум из оружия и предложить ему любой вариант в котором уплывете Вы ?
Дополнен 4 года назад
Хорошо, для тех кто всё таки готов взять котят на руки, предлагаю увеличить кол-во котят, чтобы спасти их всех, плыть должен только один из Вас двоих.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ghoste Bagos Профи (628) 4 года назад
Во первых к чему такие вопросы, во вторых жизнь человека самое дорогое что может быть, а в третих котят мать вашу можно взять на руки
Матвей ЛитвиненкоУченик (64) 4 года назад
Интересно выслушать ответы от людей которые постарались смоделировать ситуацию максимально близко как только они это могут. Нельзя брать на руки, это неудобно, и их десяток штук.
Ghoste Bagos Профи (628) Не получится так проанализировать, только из-за того что человек правду не скажет, а если скажет то приукрасит, и будет искать лазейки типо как мой коментарий " почему бы их не взять с собой " для таких вопросов лучше сделать опрос с выбором, ДА УТОНУ, НЕТ СПАСУСЬ
Единорог Осьминогович Гуру (4490) 4 года назад
Котята что тонну весят? Можно всем уплыть
Experience Оракул (50782) 4 года назад
Пушку заборт, кеды заборт и все перегруза больше нет..))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160043) 4 года назад
От 10 котят канешн любая шлюпка затонет)))
Не люблю кошек настолько, чтобы рисковать своей жизнью
Арина Родионовна Мастер (1088) 4 года назад
Началось :) Вы еще Веселовку от отбывающих срок внесите . Типо ты еа дороге а с одной стороны Мать !
Жизнь Просветленный (28029) 4 года назад
Мне такого не понять. У меня семья. Поэтому я бы сделала все, что бы отобрать оружие и помешанного на котятах и спасти свою семью. Детей мне жальчее, чем котят, увы.